MS3100F24-2S
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100F24-2S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: 1.MS3100F24-2S.pdf2.MS3100F24-2S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100F24-2S
Número de pieza MS3100F24-2S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1251 pcs Ficha de datos 1.MS3100F24-2S.pdf2.MS3100F24-2S.pdf
Voltaje 900VAC, 1250VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-2 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valoración actual 41A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3100F24-28S
MS3100F24-28S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1209 pcs
Descargar: MS3100F24-28S.pdf
RFQ
MS3100F24-5P
MS3100F24-5P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6886 pcs
Descargar: MS3100F24-5P.pdf
RFQ
MS3100F24-2SW
MS3100F24-2SW
Descripción: CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP