MS3100F22-14S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3100F22-14S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 19 POS WALL MNT W/SCKT
Especificaciones: MS3100F22-14S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3100F22-14S
Número de pieza MS3100F22-14S Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 19 POS WALL MNT W/SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1562 pcs Ficha de datos MS3100F22-14S.pdf
Tensión - Calificación 500VAC, 700VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
Estado RoHS Bulk Otros nombres IMS3100F22-14S
MS3100F2214S
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante MS3100F22-14S
El diámetro grande suministrado 22-14 Caracteristicas Strain Relief
Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Descripción CONN RCPT 19 POS WALL MNT W/SCKT
Valoración actual 22A Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Silver
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3100F22-14PW
MS3100F22-14PW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3256 pcs
Descargar: MS3100F22-14PW.pdf
RFQ
MS3100F22-18P
MS3100F22-18P
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT MALE 8POS SLVR SLDR
Existencias disponibles: 3621 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descargar: MS3100F22-14PW.pdf
MS3100F22-14SZ
MS3100F22-14SZ
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 19 POS WALL MNT W/SCKT
Descargar: MS3100F22-14SZ.pdf
MS3100F22-13S
MS3100F22-13S
Descripción: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Descargar: MS3100F22-13S.pdf
MS3100F22-14SW
MS3100F22-14SW
Descripción: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Descargar: MS3100F22-14SW.pdf
MS3100F22-14SW
MS3100F22-14SW
Descargar: MS3100F22-14SW.pdf
Descargar: MS3100F22-14P.pdf
MS3100F22-14PZ
MS3100F22-14PZ
Fabricantes: Cannon
Descargar: MS3100F22-14PZ.pdf
Descargar: MS3100F22-14P.pdf
MS3100F22-14S
MS3100F22-14S
Descargar: MS3100F22-14S.pdf
Descripción: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Descargar: MS3100F22-15S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera