MS2518320-8P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS2518320-8P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS2518320-8P
Número de pieza MS2518320-8P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6070 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 200VAC, 250VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
Estado RoHS Bulk Otros nombres IMS2518320-8P
MS2518320-8P-ND
MS2518320-8PPEI
MS2518320-8PPEI-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante MS2518320-8P
El diámetro grande suministrado 20-8 Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Descripción CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS
Valoración actual 22A, 74A Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Silver
Tipo de conector Plug, Male Pins Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.