MS2518318-9P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS2518318-9P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 7POS INLINE W/PINS
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS2518318-9P
Número de pieza MS2518318-9P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 7POS INLINE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1755 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 200VAC, 250VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 7 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante MS2518318-9P El diámetro grande suministrado 18-9
Caracteristicas - Descripción ampliada 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Descripción CONN PLUG 7POS INLINE W/PINS Valoración actual 22A, 41A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Silver Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.