MJSR-16PL1
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MJSR-16PL1
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones:
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJSR-16PL1
Número de pieza MJSR-16PL1 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 1225 pcs Ficha de datos
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 25 AWG
Serie MJS Distancia entre filas -
Tono - embalaje Bulk
Otros nombres 098434-0002 Número de filas 3
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Caracteristicas Jackscrew
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 16 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Gold 25 AWG
Tipo de Contacto Male Pin Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle
Color Black cable de terminación Solder
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.