MJSB-26PL91
Descripción del producto
Número de pieza: MJSB-26PL91
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO
Especificaciones: MJSB-26PL91.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 614 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJSB-26PL91
Número de pieza MJSB-26PL91 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 614 pcs Ficha de datos MJSB-26PL91.pdf
Voltaje 400V Terminación Solder
Pitch - Acoplamiento - embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 097334-0034
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales -
Relación de impedancia Diallyl Phthalate (DAP) Altura del aislamiento 0.170" (4.32mm)
Color del aislamiento Green Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada Connector Header Through Hole 26 position Valoración actual 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.