MJSB-10SS1
Descripción del producto
Número de pieza: MJSB-10SS1
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 10C SKT SOLDER
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MJSB-10SS1
Número de pieza MJSB-10SS1 Fabricante Cannon
cantidad disponible 3453 pcs Ficha de datos
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 26 AWG
Serie MJS Distancia entre filas -
Tono - embalaje Bulk
Otros nombres IMJSB-10SS1 Número de filas 3
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas Jackscrew
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 10 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Gold 26 AWG
Tipo de Contacto Socket Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle
Color Green cable de terminación Solder
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.