MDVB1-51PL2
Descripción del producto
Número de pieza: MDVB1-51PL2
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT
Especificaciones: MDVB1-51PL2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 767 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 767 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDVB1-51PL2
Número de pieza MDVB1-51PL2 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 767 pcs Ficha de datos MDVB1-51PL2.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Leads Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Material de la carcasa, acabado - Serie MDVB
embalaje Bulk Otros nombres 097347-0015
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 51 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 51 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.