MDVB1-25PS
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDVB1-25PS
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: MDVB1-25PS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDVB1-25PS
Número de pieza MDVB1-25PS Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1108 pcs Ficha de datos MDVB1-25PS.pdf
Calibre del cable 24-32 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Material de la carcasa, acabado - Serie MDVB
embalaje Bulk Otros nombres 097339-0008
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Type, Micro-D Color -
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDVB1-25PH39
MDVB1-25PH39
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO
Existencias disponibles: 654 pcs
Descargar: MDVB1-25PH39.pdf
RFQ
MDVB1-25SCBRP
MDVB1-25SCBRP
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 619 pcs
Descargar: MDVB1-25SCBRP.pdf
RFQ
MDVB1-25PSK
MDVB1-25PSK
Descripción: CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT