MDVB1-21PL79
Descripción del producto
Número de pieza: MDVB1-21PL79
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
Especificaciones: MDVB1-21PL79.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 873 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDVB1-21PL79
Número de pieza MDVB1-21PL79 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 873 pcs Ficha de datos MDVB1-21PL79.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 097343-0002
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.