MDSM-9PE-VR25
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDSM-9PE-VR25
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 9POS R/A SLDR
Especificaciones: MDSM-9PE-VR25.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MDSM-9PE-VR25
Número de pieza MDSM-9PE-VR25 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 9POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5013 pcs Ficha de datos MDSM-9PE-VR25.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie MDSM
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 9
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Thermoplastic Característica de reborde -
Caracteristicas Board Lock, Shielded Descripción detallada 9 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 2.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Type, Micro-D
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.