MDM-9SH048P
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-9SH048P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 9C SKT 48" RBW JACKP
Especificaciones: MDM-9SH048P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-9SH048P
Número de pieza MDM-9SH048P Fabricante Cannon
Descripción MICRO 9C SKT 48" RBW JACKP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1542 pcs Ficha de datos MDM-9SH048P.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly to
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-9SH048L
MDM-9SH048L
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO 9POS SKT 48"
Existencias disponibles: 7048 pcs
Descargar: MDM-9SH048L.pdf
RFQ
MDM-9SH048L-A174
MDM-9SH048L-A174
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO 9 F 48" RBW JACK LP
Existencias disponibles: 1083 pcs
Descargar: MDM-9SH048L-A174.pdf
RFQ
MDM-9SH048P-A174
MDM-9SH048P-A174
Descripción: MICRO 9C S 48" RBW JACKP NI