MDM-9SH048F
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-9SH048F
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 9POS SKT 48"
Especificaciones: 1.MDM-9SH048F.pdf2.MDM-9SH048F.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-9SH048F
Número de pieza MDM-9SH048F Fabricante Cannon
Descripción MICRO 9POS SKT 48" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6927 pcs Ficha de datos 1.MDM-9SH048F.pdf2.MDM-9SH048F.pdf
Uso - Tipo D-Type, Micro-D
blindaje - Serie MDM
Otros nombres IMDM-9SH048F
MDM9SH048F
Número de posiciones 9
Longitud 4.00' (1.22m) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Acabado de contactos Gold Color Multiple
2do conector Individual Wire Leads 1er conector Receptacle, Female Sockets
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.