MDM-37SSKA174
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-37SSKA174
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Especificaciones: 1.MDM-37SSKA174.pdf2.MDM-37SSKA174.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 895 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 895 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-37SSKA174
Número de pieza MDM-37SSKA174 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 895 pcs Ficha de datos 1.MDM-37SSKA174.pdf2.MDM-37SSKA174.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
embalaje Bulk Otros nombres IMDM-37SSKA174
MDM37SSKA174
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Cable Side, Male Jackscrew (2-56) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Type, Micro-D Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.