MDM-37PH034F
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-37PH034F
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 37POS PIN 8"
Especificaciones: 1.MDM-37PH034F.pdf2.MDM-37PH034F.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 838 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-37PH034F
Número de pieza MDM-37PH034F Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37POS PIN 8" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 838 pcs Ficha de datos 1.MDM-37PH034F.pdf2.MDM-37PH034F.pdf
Uso - Tipo D-Type, Micro-D
blindaje - Serie MDM
Otros nombres IMDM-37PH034F
MDM37PH034F
Número de posiciones 37
Longitud 0.667' (203.20mm, 8.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Plug, Male Pins to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Color Multiple
2do conector Individual Wire Leads 1er conector Plug, Male Pins
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-37PH034K
MDM-37PH034K
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO 37POS PIN 8"
Existencias disponibles: 762 pcs
Descargar: MDM-37PH034K.pdf
RFQ
MDM-37PH034L
MDM-37PH034L
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 840 pcs
Descargar: MDM-37PH034L.pdf
RFQ
MDM-37PH034F-F222
MDM-37PH034F-F222
Descripción: CABLE ASSY D TO MICRO-D MULTI 8"
Existencias disponibles: 332 pcs
Descargar: MDM-37PH034F-F222.pdf
MDM-37PH034B-A174
MDM-37PH034B-A174
Descripción: MICRO 37C P 8" RBW NI
Existencias disponibles: 947 pcs
Descargar: MDM-37PH034B-A174.pdf
MDM-37PH034F-A174
MDM-37PH034F-A174
Descripción: MICRO 37C P 8" RBW FLOAT NI