MDM-31SSM7
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-31SSM7
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Especificaciones: 1.MDM-31SSM7.pdf2.MDM-31SSM7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 742 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-31SSM7
Número de pieza MDM-31SSM7 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 742 pcs Ficha de datos 1.MDM-31SSM7.pdf2.MDM-31SSM7.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 31
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Type, Micro-D
Color - Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.