MDM-31SSB
CannonCannon
MDM-31SSB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-31SSB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Especificaciones: 1.MDM-31SSB.pdf2.MDM-31SSB.pdf3.MDM-31SSB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 771 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-31SSB
Número de pieza MDM-31SSB Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 771 pcs Ficha de datos 1.MDM-31SSB.pdf2.MDM-31SSB.pdf3.MDM-31SSB.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
embalaje Bulk Otros nombres 096519-0034
IMDM-31SSB
IMDM-31SSB-ND
MDM-31SSB-ND
MDM31SSB-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 31 Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Type, Micro-D
Color - Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-31SSB-A172
MDM-31SSB-A172
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT