MDM-31PSP
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-31PSP
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT
Especificaciones: MDM-31PSP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 794 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 794 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-31PSP
Número de pieza MDM-31PSP Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 794 pcs Ficha de datos MDM-31PSP.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
embalaje Bulk Otros nombres 096518-0055
IMDM-31PSP
IMDM-31PSP-ND
MDM31PSP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 31 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 31 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-31PSM6
MDM-31PSM6
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT
Existencias disponibles: 922 pcs
Descargar: MDM-31PSM6.pdf
RFQ
MDM-31PSM5
MDM-31PSM5
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 694 pcs
Descargar: MDM-31PSM5.pdf
RFQ
MDM-31PSP-A30
MDM-31PSP-A30