MDM-25PSF
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-25PSF
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: 1.MDM-25PSF.pdf2.MDM-25PSF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 945 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 945 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-25PSF
Número de pieza MDM-25PSF Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 945 pcs Ficha de datos 1.MDM-25PSF.pdf2.MDM-25PSF.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
embalaje Bulk Otros nombres 096516-0070
IMDM-25PSF
IMDM-25PSF-ND
MDM25PSF-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Type, Micro-D Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-25PSF-A174
MDM-25PSF-A174
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT