MDM-25PL39B
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-25PL39B
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: MDM-25PL39B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-25PL39B
Número de pieza MDM-25PL39B Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1068 pcs Ficha de datos MDM-25PL39B.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Leads Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
embalaje Bulk Otros nombres 096516-0271
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Type, Micro-D Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.