MDM-25PL1F
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-25PL1F
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 25POS PIN .500" CU
Especificaciones: 1.MDM-25PL1F.pdf2.MDM-25PL1F.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-25PL1F
Número de pieza MDM-25PL1F Fabricante Cannon
Descripción MICRO 25POS PIN .500" CU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5292 pcs Ficha de datos 1.MDM-25PL1F.pdf2.MDM-25PL1F.pdf
Uso - Tipo D-Type, Micro-D
blindaje - Serie 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
Otros nombres IMDM-25PL1F
MDM25PL1F
Número de posiciones 25
Longitud 0.042' (12.70mm, 0.50") Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D 0.042' (12.70mm, 0.50") Plug, Male Pins to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Color -
2do conector Individual Wire Leads 1er conector Plug, Male Pins
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.