MDM-15SH034B
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-15SH034B
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 15POS SKT 8"
Especificaciones: 1.MDM-15SH034B.pdf2.MDM-15SH034B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-15SH034B
Número de pieza MDM-15SH034B Fabricante Cannon
Descripción MICRO 15POS SKT 8" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1703 pcs Ficha de datos 1.MDM-15SH034B.pdf2.MDM-15SH034B.pdf
Uso - Tipo D-Type, Micro-D
blindaje - Serie MDM
Otros nombres IMDM-15SH034B
MDM15SH034B
Número de posiciones 15
Longitud 0.667' (203.20mm, 8.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Color Multiple
2do conector Individual Wire Leads 1er conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-15SH034P
MDM-15SH034P
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO 15POS SKT 8"
Existencias disponibles: 1352 pcs
Descargar: MDM-15SH034P.pdf
RFQ
MDM-15SH027P
MDM-15SH027P
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO-D PLUG 15POS SKT 3" WIRE
Existencias disponibles: 1369 pcs
Descargar: MDM-15SH027P.pdf
RFQ
MDM-15SH034B-A174
MDM-15SH034B-A174
Descripción: MICRO 15C S 8" RBW NI