MDM-15PSF
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-15PSF
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.MDM-15PSF.pdf2.MDM-15PSF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 960 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 960 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-15PSF
Número de pieza MDM-15PSF Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 960 pcs Ficha de datos 1.MDM-15PSF.pdf2.MDM-15PSF.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
embalaje Bulk Otros nombres IMDM-15PSF
MDM15PSF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Type, Micro-D Color -
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-15PSB-4-A174
MDM-15PSB-4-A174
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 219 pcs
Descargar: MDM-15PSB-4-A174.pdf
RFQ
MDM-15PSB-A172
MDM-15PSB-A172
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 619 pcs
Descargar: MDM-15PSB-A172.pdf
RFQ
MDM-15PSFA174
MDM-15PSFA174