MDM-100SH034P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-100SH034P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 100 F 8" RBW JACKP
Especificaciones: MDM-100SH034P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 460 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 460 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-100SH034P
Número de pieza MDM-100SH034P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción MICRO 100 F 8" RBW JACKP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 460 pcs Ficha de datos MDM-100SH034P.pdf
Serie * Número de pieza del fabricante MDM-100SH034P
Descripción ampliada D-Sub Cable Assembly to Descripción MICRO 100 F 8" RBW JACKP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDM-100SH034K
MDM-100SH034K
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO 100 F 8" RBW JACKS
Existencias disponibles: 395 pcs
Descargar:
RFQ
MDM-100SH034P-A174
MDM-100SH034P-A174
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO 100C S 8" RBW JACKP NI