MDM-100SH034B
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDM-100SH034B
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto MICRO 100 F 8" RBW
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 493 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 493 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDM-100SH034B
Número de pieza MDM-100SH034B Fabricante Cannon
Descripción MICRO 100 F 8" RBW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 493 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly to
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.