MDB1-51SL1F
Descripción del producto
Número de pieza: MDB1-51SL1F
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Especificaciones: MDB1-51SL1F.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 653 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 653 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDB1-51SL1F
Número de pieza MDB1-51SL1F Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 653 pcs Ficha de datos MDB1-51SL1F.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Leads Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Material de la carcasa, acabado - Serie MDB
embalaje - Otros nombres 095489-0121
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 51 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDB1-51SSL
MDB1-51SSL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Existencias disponibles: 518 pcs
Descargar: MDB1-51SSL.pdf
RFQ
MDB1-51SL1
MDB1-51SL1
Fabricantes: Cannon