MDB1-37SCBR
Descripción del producto
Número de pieza: MDB1-37SCBR
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 37POS R/A SLDR
Especificaciones: MDB1-37SCBR.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 435 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 435 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDB1-37SCBR
Número de pieza MDB1-37SCBR Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 37POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 435 pcs Ficha de datos MDB1-37SCBR.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
Material de la carcasa, acabado - Serie MDB
embalaje - Otros nombres 095487-0144
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDB1-37SH001M2
MDB1-37SH001M2
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO
Existencias disponibles: 580 pcs
Descargar: MDB1-37SH001M2.pdf
RFQ
MDB1-37PSK
MDB1-37PSK
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 684 pcs
Descargar: MDB1-37PSK.pdf
RFQ
MDB1-37SCBRL61
MDB1-37SCBRL61
Descripción: CONN MICRO-D RCPT 37POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 425 pcs
Descargar: MDB1-37SCBRL61.pdf
MDB1-37SCBRP
MDB1-37SCBRP
Existencias disponibles: 432 pcs
Descargar: MDB1-37SCBRP.pdf
MDB1-37PSL
MDB1-37PSL
Existencias disponibles: 658 pcs
Descargar: MDB1-37PSL.pdf
MDB1-37SCBRM7
MDB1-37SCBRM7