MDB1-25PSM2
Descripción del producto
Número de pieza: MDB1-25PSM2
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: MDB1-25PSM2.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 710 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDB1-25PSM2
Número de pieza MDB1-25PSM2 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 710 pcs Ficha de datos MDB1-25PSM2.pdf
embalaje - Otros nombres 095484-0192
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Característica de reborde Cable Side, Male Jackscrew (2-56) Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDB1-25SH001P
MDB1-25SH001P
Fabricantes: Cannon
Descripción: MICRO
Existencias disponibles: 782 pcs
Descargar: MDB1-25SH001P.pdf
RFQ
MDB1-25PL1
MDB1-25PL1
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1280 pcs
Descargar: MDB1-25PL1.pdf
RFQ
MDB1-25PS
MDB1-25PS