MDB1-15SH027F
Descripción del producto
Número de pieza: MDB1-15SH027F
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: MDB1-15SH027F.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDB1-15SH027F
Número de pieza MDB1-15SH027F Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1541 pcs Ficha de datos MDB1-15SH027F.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Leads Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Material de la carcasa, acabado - Serie MDB
embalaje - Otros nombres 095481-0204
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.