MDB1-15PSK
Descripción del producto
Número de pieza: MDB1-15PSK
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: MDB1-15PSK.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDB1-15PSK
Número de pieza MDB1-15PSK Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 1295 pcs Ficha de datos MDB1-15PSK.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Material de la carcasa, acabado - Serie MDB
embalaje - Otros nombres 095480-0172
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Característica de reborde Cable Side, Male Jackscrew (2-56) Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.