KPTC6F22-55SD
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F22-55SD
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
Especificaciones: 1.KPTC6F22-55SD.pdf2.KPTC6F22-55SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F22-55SD
Número de pieza KPTC6F22-55SD Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1113 pcs Ficha de datos 1.KPTC6F22-55SD.pdf2.KPTC6F22-55SD.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-55
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC6F22-55SD Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 55
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.657" (42.10mm)
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.