KPTC6F16-23P-D
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6F16-23P-D
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CIRCULAR
Especificaciones: KPTC6F16-23P-D.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6F16-23P-D
Número de pieza KPTC6F16-23P-D Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CIRCULAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4183 pcs Ficha de datos KPTC6F16-23P-D.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 (1), 20 (22) Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Solder Cup Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPTC Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres 121659-0757
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 23
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Número de pieza del fabricante KPTC6F16-23P-D
incluye - Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Descripción ampliada 23 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Descripción CIRCULAR
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.307" (33.20mm)
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Chromate over Cadmium Forma de contacto Polychloroprene
material de los contactos N (Normal) Tipo de conector Plug Housing
Cuerpo material -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.