KPTC6E22-41PDZ
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6E22-41PDZ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
Especificaciones: KPTC6E22-41PDZ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6E22-41PDZ
Número de pieza KPTC6E22-41PDZ Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3536 pcs Ficha de datos KPTC6E22-41PDZ.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC6E22-41PDZ Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.657" (42.10mm)
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 16 (14), 20 (27)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.