KPTC6E14-12SC
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC6E14-12SC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
Especificaciones: KPTC6E14-12SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC6E14-12SC
Número de pieza KPTC6E14-12SC Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1783 pcs Ficha de datos KPTC6E14-12SC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 14-12
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC6E14-12SC Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 12
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Backshell, Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.185" (30.10mm)
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 16 (4), 20 (8)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.