KPTC2E22-55PCMB
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC2E22-55PCMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPTC2E22-55PCMB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 924 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC2E22-55PCMB
Número de pieza KPTC2E22-55PCMB Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 924 pcs Ficha de datos KPTC2E22-55PCMB.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC2E22-55PCMB
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPTC2E22-55PD
KPTC2E22-55PD
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Existencias disponibles: 3025 pcs
Descargar: KPTC2E22-55PD.pdf
RFQ
KPTC2E22-55P-D-EX
KPTC2E22-55P-D-EX
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 1735 pcs
Descargar: KPTC2E22-55P-D-EX.pdf
RFQ
KPTC2E22-55PC
KPTC2E22-55PC
Descargar: KPTC2E22-55PC.pdf
KPTC2E22-55S-C-EW
KPTC2E22-55S-C-EW
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CIRCULAR
Descargar: KPTC2E22-55S-C-EW.pdf
KPTC2E22-55P
KPTC2E22-55P
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG RCPT 55POS BOX MNT PIN