KPTC2E16-26P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC2E16-26P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN HSG RCPT 26POS BOX MNT PIN
Especificaciones: KPTC2E16-26P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC2E16-26P
Número de pieza KPTC2E16-26P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN HSG RCPT 26POS BOX MNT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4931 pcs Ficha de datos KPTC2E16-26P.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp and Solder Cup Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPTC Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres IKPTC2E16-26P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 26
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Número de pieza del fabricante KPTC2E16-26P
El diámetro grande suministrado 16-26 Insertar material -
incluye - Caracteristicas -
Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descripción CONN HSG RCPT 26POS BOX MNT PIN
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Chromate over Cadmium Forma de contacto Polychloroprene
material de los contactos N (Normal) Tipo de conector Receptacle Housing
Cuerpo material Flange
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.