KPTC2E14-19PCMA
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC2E14-19PCMA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPTC2E14-19PCMA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC2E14-19PCMA
Número de pieza KPTC2E14-19PCMA Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6032 pcs Ficha de datos KPTC2E14-19PCMA.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC2E14-19PCMA
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPTC2E14-19PD
KPTC2E14-19PD
Fabricantes: Cannon
Descripción: KPTC 19C 19#20 RECP
Existencias disponibles: 3591 pcs
Descargar: KPTC2E14-19PD.pdf
RFQ
KPTC2E14-19P-D-MA
KPTC2E14-19P-D-MA
Fabricantes: Cannon
Descripción: CIRCULAR
Existencias disponibles: 3859 pcs
Descargar: KPTC2E14-19P-D-MA.pdf
RFQ
KPTC2E14-19PC
KPTC2E14-19PC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT