KPTC2E12-10SW-D
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC2E12-10SW-D
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
Especificaciones: KPTC2E12-10SW-D.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC2E12-10SW-D
Número de pieza KPTC2E12-10SW-D Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5381 pcs Ficha de datos KPTC2E12-10SW-D.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 12-10
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres 121659-0872 W Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 10
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp and Solder Cup Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.