KPTC0F18-32PDMA
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC0F18-32PDMA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPTC0F18-32PDMA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC0F18-32PDMA
Número de pieza KPTC0F18-32PDMA Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5739 pcs Ficha de datos KPTC0F18-32PDMA.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC0F18-32PDMA
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPTC0F18-32P-D
KPTC0F18-32P-D
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT