KPTC08E16-23P
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC08E16-23P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLG HSG MALE 23PS INLINE RA
Especificaciones: KPTC08E16-23P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC08E16-23P
Número de pieza KPTC08E16-23P Fabricante Cannon
cantidad disponible 4171 pcs Ficha de datos KPTC08E16-23P.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 16-23
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC08E16-23P Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 23
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 23 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.307" (33.20mm)
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 16 (1), 20 (22)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.