KPTC06F22-41PW
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC06F22-41PW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
Especificaciones: KPTC06F22-41PW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC06F22-41PW
Número de pieza KPTC06F22-41PW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5488 pcs Ficha de datos KPTC06F22-41PW.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC06F22-41PW Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 41
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.657" (42.10mm)
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 16 (14), 20 (27)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.