KPTC06F16-26PA206
Descripción del producto
Número de pieza: KPTC06F16-26PA206
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Especificaciones: KPTC06F16-26PA206.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPTC06F16-26PA206
Número de pieza KPTC06F16-26PA206 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6320 pcs Ficha de datos KPTC06F16-26PA206.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 16-26
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Zinc Cobalt
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC06F16-26PA206 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 26
color de la carcasa Black Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.307" (33.20mm)
Tipo de Contacto Solder Cup Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.