KPTB14-18PS
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPTB14-18PS
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN ADAPTER 18P-18P F-M PNL MNT
Especificaciones: KPTB14-18PS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 752 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPTB14-18PS
Número de pieza KPTB14-18PS Fabricante Cannon
cantidad disponible 752 pcs Ficha de datos KPTB14-18PS.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC blindaje Unshielded
Serie KPT embalaje Bulk
Otros nombres IKPTB14-18PS
KPTB1418PS
Orientación (Convertir a) N (Normal)
Orientación (Convertir de) N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones (Convertir a) 18 Número de posiciones (Convertir de) 18
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Protección de ingreso - incluye -
Material de la carcasa Aluminum Alloy Acabado de la carcasa Chromate
color de la carcasa Olive Caracteristicas -
Valoración actual 7.5A Convertir a (extremo del adaptador) Male Pins
Convertir de (extremo del adaptador) Female Sockets Estilo de conector Standard
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPTB14-19PSX
KPTB14-19PSX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN ADAPTER 19P-19P F-M PNL MNT
Existencias disponibles: 973 pcs
Descargar: KPTB14-19PSX.pdf
RFQ
KPTB14-18PS-KIT
KPTB14-18PS-KIT
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT BLKHD 18POS W/PIN SKT