KPT7A20-39SWEW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT7A20-39SWEW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 39POS GOLD SLDR
Especificaciones: KPT7A20-39SWEW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 603 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT7A20-39SWEW
Número de pieza KPT7A20-39SWEW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 39POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 603 pcs Ficha de datos KPT7A20-39SWEW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 39
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Bulkhead
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valoración actual 7.5A, 13A
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.