KPT7A16-26SWEW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT7A16-26SWEW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR
Especificaciones: KPT7A16-26SWEW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT7A16-26SWEW
Número de pieza KPT7A16-26SWEW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5356 pcs Ficha de datos KPT7A16-26SWEW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Bulkhead
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valoración actual 7.5A
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.