KPT7A14-19SWEX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT7A14-19SWEX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 19POS JAM NUT SKT
Especificaciones: KPT7A14-19SWEX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT7A14-19SWEX
Número de pieza KPT7A14-19SWEX Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 19POS JAM NUT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3197 pcs Ficha de datos KPT7A14-19SWEX.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres KPT7A1419SWEX
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Bulkhead; Through Hole Número de pieza del fabricante KPT7A14-19SWEX
El diámetro grande suministrado 14-19 Caracteristicas -
Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Descripción CONN RCPT 19POS JAM NUT SKT
Valoración actual 7.5A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos W Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.