KPT6E20-16SWDN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT6E20-16SWDN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 16POS INLINE SKT
Especificaciones: KPT6E20-16SWDN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT6E20-16SWDN
Número de pieza KPT6E20-16SWDN Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 16POS INLINE SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4544 pcs Ficha de datos KPT6E20-16SWDN.pdf
Tensión - Calificación 1000VAC, 1400VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres KPT6E2016SWDN
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante KPT6E20-16SWDN
El diámetro grande suministrado 20-16 Caracteristicas Shrink Boot Adapter
Descripción ampliada 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Descripción CONN PLUG 16POS INLINE SKT
Valoración actual 13A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos W Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.