KPT2E24-61SWEX
Descripción del producto
Número de pieza: KPT2E24-61SWEX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 61POS GOLD SLDR
Especificaciones: KPT2E24-61SWEX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 724 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 724 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT2E24-61SWEX
Número de pieza KPT2E24-61SWEX Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 61POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 724 pcs Ficha de datos KPT2E24-61SWEX.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
embalaje Bulk Otros nombres IKPT2E24-61SWEX
KPT2E2461SWEX
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.