KPT2E22-36PWEX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT2E22-36PWEX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 36POS BOX MNT PIN
Especificaciones: KPT2E22-36PWEX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT2E22-36PWEX
Número de pieza KPT2E22-36PWEX Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 36POS BOX MNT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1197 pcs Ficha de datos KPT2E22-36PWEX.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 36 Tipo de montaje Panel Mount, Flange; Through Hole
Número de pieza del fabricante KPT2E22-36PWEX El diámetro grande suministrado 22-36
Caracteristicas - Descripción ampliada 36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
Descripción CONN RCPT 36POS BOX MNT PIN Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos W
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.