KPT2E18-32PEX
Descripción del producto
Número de pieza: KPT2E18-32PEX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER
Especificaciones: KPT2E18-32PEX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT2E18-32PEX
Número de pieza KPT2E18-32PEX Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2700 pcs Ficha de datos KPT2E18-32PEX.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-33 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres KPT2E1832PEX
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.